В последнее время, на проекте Дом 2, участились случаи, когда его бывшие или нынешние участники, начинают друг другу угрожать судом за клевету, обман или обиду. Не исключением стала и новенькая участница – Даша Фролова, которая недавно пострадала от хулигана Олега Маями. Парень брызнул прямо в лицо модели, средством для удаления жира, и у девушки началась жесткая аллергическая реакция на муравьиную кислоту. Уже совсем скоро, мы с вами сможет смотреть серии Дом 2, с этой неприятной ситуацией, но в любом случае, за такое безобразное поведение и причинение серьезных повреждений Фроловой, ведущие Маями выгнали за ворота и пообещали, что никогда не вернут назад.

Даша Фролова заявила на Олега Маями в полицию!

Даша решила не спускать это дело на «тормозах», и отправилась в полицию, чтобы написать жалобу на Олега, и наказать его по полной программе. Но, когда девушке сообщили, что за такой поступок, парня ждет серьезное наказание - Фролова пожалела его, и порвала свое заявление.

К тому же, в сети, поклонники чуть ли не проклинают модель, которая стала причиной изгнанию любимого и яркого участника. От Даши требуют простить Олега, и поспособствовать его скорейшему возвращению назад. Если верить в свежие сплетни и слухи дом 2, то ведущие уже практически согласны предложить Маями вернуться, да вот только что делать с его Жужей?