В последнее время, участники проекта Дом 2 стали очень «разговорчивыми» в соцсетях. Ребята регулярно выкладывают все новости, сплетни и слухи дом 2 еще до того, как зрители, которые так любят смотреть свежие серии дом 2 онлайн, узнают о них из эфиров. И вот, наконец, терпение администрации канала ТНТ лопнуло и ребят лишили телефонов и компьютеров. В принципе, это не первый случай, когда домовцы остаются без связи с миром, но на этот раз, ситуация на самом деле критическая. Пока не известны сроки, насколько ребят лишили такого необходимого и для нас, и для них общения, но в любом случае, это станет наукой для всех любителей рассказать последние новости дом 2.

Горячие новости Дом 2 - Руководство канала ТНТ наказало всех участников проекта

О том, что руководство ТНТ приняло такое решение, сообщил в своей группе Илья Гажиенко, но вместо поддержки и сочувствия, парень получил только порицание от поклонников проекта. Ведь на самом деле никто не заставляет участников рассказывать всю информацию о происходящем в периметре, так что – сами виноваты.

А вот последней каплей в принятии такого решения стала Варвара Третьякова, которая разболтала горячую новость о том, что вскоре на Дом 2 пройдет конкурс, где путем смс-голосования будет выбрана лучшая участница проекта. Так что судя по всему, теперь мы с вами будем жестко обделены, по крайней мере, в ближайшее время, последние новости и слухи дом 2, мы сможем узнать только тогда, когда будем смотреть последние эфиры дом 2.

Шпилька для www.schlock.ru