Участница проекта Дом 2, которая по популярности намеревается догнать Женю Феофилактову, решила стать еще ярче и краше. Пластическая операция на носу и распухшие от силикона, как вареники, губы не удовлетворили девушку, и она захотела увеличить свою грудь.

Варваре Третьяковой не удалось увеличить грудь!

Третьякова начала активно готовится к операции - сдала все анализы, прошла полное обследование и была уверена в том, что орги проекта выступят спонсорами этого безобразия, но ошиблась. Варвара Третьякова переоценила свои достижения, в качестве участницы проекта, ведь, как нам известно, такую роскошь, как новая грудь, новое лицо или увеличенный пенис, могли получить только «заслуженные» и «уважаемые» домовцы, такие как Ирина Александровна Агибалова, Влад Кадони, Женя Феофилактова или Даша Пынзарь.

Варваре Третьяковой не удалось увеличить грудь!

Вот правда Оксана Ряска стала исключением из правил, но напомню, что ходили сплетни и слухи дом 2 о том, что силиконовыми грудями, девушке просто закрыли рот, чтобы она не поднимала шум и не подавала в суд на канал ТНТ, за те унижения, которые перенесла на реалити-шоу Дом 2. Телезрители, которые не перестают смотреть свежие эфиры дом 2, знают, что достижения Варвары на проекте, пока ничтожно малы, ведь она не приносила на лобное место грязные трусы и не разбивала семью родной дочери на глазах у всей страны, Третьякова пока еще не родила ребенка неизвестно от кого, так что ей пока служить и служить перед оргами, чтобы получить вознаграждение, в виде третьего, а то и четвертого размера силиконовых сисек.

Нравится Варвара Третьякова?