Война между старушкой Агибаловой и правдорубкой Токаревой идет на проекте дом 2 уже давно, и если верить в свежие сплетни и слухи дом 2, то пока, никаких намеков на примирение сторон не наблюдается, скорее напротив. Катя Токарева и ее парень Юра Слободян, продолжают наживать себе в коллективе врагов, не смотря на то, что регулярно оказываются под страхом изгнания за ворота на голосовании. Но, воюет Катя выборочно – только с теми участниками проекта Дом 2, которые не могут за себя постоять.

Варвара Третьякова и Алексей Самсонов хотят кулаками отстоять честь Ирины Александровны

Сегодня, все кто смотрел свежий эфир дом 2 lite, увидел, как «несчастная» Ирина Александровна начала жаловаться своему зятю, Илье Гажиенко, что если б за нее кто-то вступился, как, к примеру Сергей Пынзарь за свою Дашу, то Токарева больше не посмела бы ее обижать. Но туповатый Гажиенко намека не понял, и предложил своей родной теще, в качестве защитницы чести и совести рода Агибаловых, Варвару Третьякову. Кроме Вари, которая с радостью согласилась отметелить ненавистную Катерину, в бой за Ирину Александровну рвется Алексей Самсонов, желающий «немного набить морду» Юре Слободяну, тем самым поставив его на место и отбив охоту даже смотреть в сторону ИрСанны.

Но, к удивлению всех присутствующих, Илья не позволил «посторонним» вмешиваться в эту ситуацию, оправдывая себя тем, что Агибалова взрослая женщина, и разберется сама. Видно Гажиенку просто нравится наблюдать, как Токарева ругается с ИА, ну хоть кто-то же должен ее на место ставить!