Мода на бесплатные пластические операции, силиконовые губы, нарощенные волосы, и прочую «красоту», никак не пройдет на реалити-шоу Дом 2. Падкие к «бесплатному сыру» девушки, а иногда и парни, попадают в настоящую «мышеловку», но никак не хотят учиться на ошибках тех, кто как Ирина Александровна, пострадал от рук горе-хирургов. Желание стать еще краше, иногда доходит до полного абсурда, по крайней мере, именно так получилось у Варвары Третьяковой.

Варвара Третьякова жестоко изуродовала свое лицо

Молодая девушка, не смотря на свой юный возраст, и достаточно эффектную внешность, стремиться к «совершенству», да вот только, кажись, она здорово перегнула в этом палку. Сплетни и  слухи дом 2 утверждают, что несколько месяцев назад, Третьякова впервые увеличила свои тоненькие губки, но решила на этом не останавливаться. Спустя некоторое время, она снова обратилась к врачам, с просьбой сделать губы еще пухлее и красивее. Уже тогда, поклонники начали смеятся над Варварой, ведь ее рот стал похож на большой вареник.

Но, это не остановило упертую малолетку, и когда она отправилась в родной город сдавать сессию, вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, Варю снова понесло в клинику, за еще более пухлыми губами. В итоге, ее лицо стало просто безобразным, по крайней мере, именно такого мнения о Третьяковой, многие поклонники реалити-шоу Дом 2 . Советую вам смотреть эфиры дом 2 и сделать свой вывод – похорошела Варя или стала тупой силиконовой куклой.

Смотреть дом 2 серии. Эфиры 9 февраля 2013 онлайн