Не так давно, один из самых ярких участников Дом 2 – Александр Задойнов, уехал к себе домой на выходные, и сообщил, что больше не вернется на проект, потому что встретил свою половинку за периметром. Оказалось, что Саша вернулся к своей бывшей девушке – Яне Рудовой, которая была последней проектной симпатией обаятельного ловеласа, но из-за своей постоянной ревности и комплексов, девушка поругалась с Задойновым, и покинула реалити-шоу.

Бывший участник Дом 2, Саша Задойнов, бросил свою беременную девушку?!

Точнее сказать – он не вернулся, а не расставался с ней. Ребята долго скрывали от всех что помирились, и решили даже жить вместе в Ярославле. По сети поползли слухи и сплетни дом 2, о том, что Рудова беременна, и именно поэтому, Саша к ней вернулся, но никакого официального подтверждения этой информации не поступало. Зато, Яна Рудова разместила на своей страничке в соцсети целую кучу совместных фото, на которых Саша и вправду выглядел очень счастливым, и установила статус «влюблена в Александра Задойнова».

Бывший участник Дом 2, Саша Задойнов, бросил свою беременную девушку?!

И вот вчера, поклонники проекта Дом 2 заметили, что Яна удалила все снимки с Сашей, на своей странице В Контакте, а так же сменила статус и семейное положение, а это, скорее всего, означает, что в паре снова кризис. Телезрители подозревают, что ветреный и ленивый Задойнов испугался ответственности за малыша, и бросил свою беременную девушку. Но пока, это только догадки, сплетни и слухи дом 2, которые могут и не подтвердится.

Смотреть дом 2 серии. Эфиры 7 февраля 2013 онлайн