Агент Глеба Клубнички рассказал, что концерт в Великом Новгороде в клубе Бункер, не состоялся из-за того, что Глеб находился в невменяемом состоянии и физически не мог выступать. Глеб, в свою очередь, поспешил опровергнуть сей факт и красноречиво обратился к руководству клуба «Бункер». Это одна из версий причины несостоявшегося концерта.

Бросивший пить Глеб Клубничка из-за пьянки сорвал концерт.

Вторая версия, которая тоже имеет право на существование. Пиар менеджеры клуба «Бункер» самовольно вписали  Глеба на определенную дату, дабы поднять деньжат на «громком» имени звезды дома 2. В этой версии есть один момент… целесообразней было бы рассказать о грядущем концерте Стаса Михайлова, который является более популярным и востребованным исполнителем. Стаса Михайлова мы привели в пример, так как, творчество и Глеба и Стаса, является для автора данной статьи пустым звуком, но уровень популярности совершенно на разных уровнях.

Бросивший пить Глеб Клубничка из-за пьянки сорвал концерт.

Если рассмотреть 2 предложенных вариант, а так же вспомнить о его безответственности, которую мы все наблюдали во времена его пребывания на проекте, то появляется желание немного подправить текст на бумажке, которую держит Глеб на фото выше, заменив «клуб бункер» на «Глеб Клубничка»

В какой вариант вам больше верится?

В какой вариант вам больше верится?