Одни из самых запоминающихся и ярких отношений за всю историю Дом 2, были у Степана Меньшикова и Алёны Водонаевой. Так что ничего удивительного нет в том, что эту парочку до сих пор связывают теплые чувства, не смотря на то, что со времени их пребывания на реалити-шоу много «воды утекло».

Алена Водонаева напугала беременную подругу Степана Меньшикова?!

Когда Степан Меншиков появился, вместе со своей беременной подругой Евгенией, на открытии выставки Микеле Чеппи, то мужчина оказался в самом центре внимания журналистов, ведь просто «светился от счастья». Степа не отходил от Жени, постоянно гладил ее животик, и даже целовал его, чтобы продемонстрировать всем окружающим как безгранично любит своего еще не рожденного сына Ивана и свою пассию. За всей этой идиллией, из уголка, наблюдала бывшая подруга Меньшикова – Алена Водонаева. Молодая женщина стояла с грустным лицом, в гордом одиночестве, и завистливо поглядывала на будущего папашу.

Алена Водонаева напугала беременную подругу Степана Меньшикова?! 155220

Когда Евгения заметила взгляд Алёны, то решила не испытывать судьбу. Беременная женщина шепнула что-то своему избраннику на ушко, и парочка быстренько ретировалась. Журналисты сразу сделали вывод, что Женя просто испугалась возможности встречи своего парня с роковой брюнеткой, и решила поскорее увести его в безопасное место. Тем более что Водонаева, в данный момент, находится в довольно непонятном положении - то ли еще замужней женщины, то ли уже совершенно свободной.

Алена Водонаева напугала беременную подругу Степана Меньшикова?! 155223

155224

Смотреть дом 2 серии. Эфиры 7 февраля 2013 онлайн