Главный брутал «Дома-2» Алексей Самсонов давно причислил себя к числу неприкасаемых. Леше сходили с рук самые дерзкие поступки, в том числе и унижение коллег по реалити-шоу. Ведущие неоднократно делали ему замечания, но парень не меняется.

Алексей Самсонов устроил погром в женской спальне

Он снова устроил дебош. Об этом по традиции сообщила Ирина Агибалова в своем блоге. «Сегодня весь день ведутся баталии между женской спальней и Алексеем Самсоновым, - пишет ИрСанна. - Начну по порядку. Уже несколько дней, наши мальчики проживают в женской спальне вместе с девочками из-за ремонта в мужской спальни. «В тесноте да не в обиде» - ан нет! Вчера Леша Самсонов увидел, что его кровать и кровать Мадины составили вместе, накрыли одним покрывалом, выложили сердечко и посыпали лепестками роз. Придумали все это Алиана и Даша, которых он недавно обидел.

Понятно, что девчонок задело его хамское отношение и они хотели проучить его, пошутив таким образом, но Леше это очень не понравилось. Он просто взбесился, перевернул все кровати в женской спальне, на этом не успокоился, обозвал Алиану и Дашу, особенно сильно оскорбил Дашу. Потом решил наказать всю женскую спальню и включил очень громко фильм на ноутбуке, любые просьбы девочек игнорировал, до 6-ти утра продолжалась пытка громким звуком, и это притом что у Леры была температура, а другие девочки хотели спать. Непонятно и другое: почему Андрей, который тоже там присутствовал, не вступился за девочек, и более того, сегодня весь день поддерживал Самсонова! Про Венца-защитничка лучше вообще промолчу. И как с такими парнями строить отношения?».

Эфиры дом 2 завтра!

Смотреть дом 2 серии. Эфиры 3 февраля 2013 онлайн