Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 февраля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 09.02.2020

  1. Первый пошел - Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули телепроект, ушли за дальние горизонты в поисках новых перспектив и будущего. Роза уже создала женский блог на своей странице в инстаграме, выступает за ЗОЖ и готовит подписчиц к похудению, посадив их на кефирную диету, аккаунт Шабарина сделали общей страничкой и будут публиковать там новости о своей семье.
  2. Александра Черно хочет помириться с Оганесяном, женщина ходила к мужу и унижалась, прогнулась и звала вернуться, но Иосиф стоит на своем - жена его будет уважать и считаться с мнением, а не жаловаться, что в Йосе нет ничего мужского.
  3. Роман Капаклы и Марина Африкантова выходные провели правильно - вылетели в трубу, то есть, летали в аэротрубе, но среди поклонников реалити-шоу ходят слухи, что и эту семейную пару скоро отправят с проекта восвояси.
  4. Яна Захарова отправилась домой и утверждает, что в отпуске, но в Санкт-Петербурге она себе пару не нашла, а ведь обещала, что в случае провала покинет периметр со своими сплетнями и завистью к более популярным участницам.
  5. Бывшая ведущая Юлия Ефременкова записала своего жениха на актерские курсы и выставила на своей странице в инстаграме пост с фотографией на Поляне. Зрители телепроекта надеются, что фото старое и Юля таким образом не намекает, что её вернули руководить провальным проектом "Спаси свою любовь".
  6. Бывшая участница Валерия Фрост объявила о своем новой проекте - "В клетке с Лерой Фрост", во время интервью, которое Фрост берет у спортсменов, девушка проявит себя, как журналист, и начнет готовиться к карьере телеведущей.
  7. Алена Савкина имела такую наглость, что заявила своим поклонникам, как рьяно она поддерживает нормы поведения в обществе, никогда не матерится и не произносит бранные слова.
  8. Алина Галимова увезла своего москвича Никиту Рудакова в родной город Чистополь, в Татарстан, где Никита с удивлением увидел в одной квартире множество родственников своей девушки, включая маленьких детей, и комнату, обклеенную совместными фотографиями Никиты и Алины. Не иначе, как привораживали его всей семьей или так выглядит гостеприимность?
  9. Бывшая участница Яна Шевцова 8 февраля родила ребенка - вес 2963, рост 49 см. Подписчики поздравляют Яну и её мужа.
  10. Поклонники реалити-шоу обсуждают в социальных сетях слухи, что Дмитрий Дмитренко оббежал все кабинеты в административном здании и всему руководству испортил нервы, чтобы семью Шабариных выгнали с проекта. В то же время шеф-редактор шоу "Бородина против Бузовой" намекнула своим подписчикам, что Андрей и Роза ушли после разгромной передачи, посвященной прошлому Райсон.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.02.2020 - Виталик Еворовский продолжает встречаться с Анастасией Стецевьят за периметром, он нашел работу в ночном клубе, а девушку отправили на Остров любви, уйти с проекта Настя не сможет, пока не истечет срок её контракта.