Блогер выступила против Павла Прилучного и его попыток забрать детей у бывшей жены.

Мария Погребняк заступилась за Агату Муцениеце

Источник фото: Яндекс картинки

По информации издания Комсомольская правда, многодетная мама решила заступиться за Агату Муцениеце в её судебных разбирательствах с бывшим мужем. Как считает Мария Погребняк, родители не должны впутывать детей в свои разборки. "Не могу пройти мимо ужасной новости о том, что Павел Прилучный намерен отобрать у Агаты Муцениеце сына. Использовать детей как разменную монету, манипулировать ими в своих интересах – это просто кощунство. Дети заслуживают любви и поддержки с обеих сторон, а это возможно лишь в том случае, если ни один из родителей не настраивает ребенка против матери или отца.", - приводит её слова указанное издание.

Источник фото: Яндекс картинки

Мария считает, что Прилучному нужно показать собой пример настоящего мужчины - попытаться донести до сына необходимость поддержки мамы в такое непростое время. Если Павел продолжит вести себя так некрасиво по отношению к бывшей жене, Тимофей может воспринять подобное поведение как норму. "Павел, я надеюсь, что ты сможешь переосмыслить свое поведение. Говори своему сыну о том, какая у него замечательная мама, и поддерживай его в этой любви. Что бы ни происходило в твоей душе, ты должен понимать, что благополучие ребенка должно быть на первом месте. Разлука с матерью и сестрой может нанести травму мальчику на всю его жизнь и отразиться на его семейной жизни в будущем. Вряд ли, видя перед собой такой пример отношений, он сможет подобающе относиться к женщинам", - обратилась она к актёру.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, как утверждает Павел Прилучный, задаться целью определить место проживания сына Тимофея вместе с ним - он решил после озвучивания сыном такого желания. Тимофей признался, что очень хотел бы жить с отцом, а родители в этом его поддержали. Правда, по словам Павла, Агата потом передумала, поэтому ему ничего не оставалось, как отправиться с иском в суд. "Тимофей до сих пор пребывает в недоумении. После подачи иска по алиментам она начала активно препятствовать желанию Тимофея жить со мной... Договориться у нас не получилось", - признавался он ранее. Удастся ли актёру добиться желаемого, станет известно совсем скоро.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock